Uso de cookies

En las páginas web de la Universidad Carlos III de Madrid utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies. "Normas de uso"

CONTRIBUCIONES A BECAS ALUMNI 2021

ALUMNI

Adrián Argudo Sánchez - Periodismo, 2013. Máster en Comunicación Corporativa e Institucional, 2014

Alberto Sánchez González - Ing. Industrial, 2004

Alejandro Carballo Álvarez - Derecho y Economía, 2014

Alejandro Villar Buendia - Ciencias Políticas, 2006

Álvaro de la Torre Gil - Derecho, Periodismo y Ciencias Políticas, 2010

Andrea Mosquera Alonso - Ing. Aerospacial, 2017

Ángel del Saz Sánchez - Ing. Informática, 2008

Ángel Rubén Criado Serrano - Telecomunicaciones, 2009

Anna Torba - Derecho y ADE, 2011

Carlos Maceda García - ADE, 2000

Celia Muñoz Fernández - Lic. en Economía y ADE, 2010

Cristina Bouzamayor García - Lic. en Documentación, 2006

Daniel Pedro Valcarce Fernández - Economía y Derecho, 2011

David Menéndez Martín - Ing. Eléctrica, 2012

David Ramiro Salcedo Sánchez - ADE y Derecho, 2010

Diego Romero Sánchez - Economía, 2004

Dolores Martinez Prieto - Ing. Industrial, 2002

Domingo Ortega Criado - Máster en Humanidades, 2007

Enrique David Martí Muñoz - Doc. en Ciencia y Tecn. Informática, 2013

Félix García Navarro - Derecho, 2017

Fernando Casas Valerio - Economía y Derecho, 2011

Fernando Trueba Monzón - Economía, 1999. Ciencias Actuariales y Financieras, y ADE, 2002. Finanzas y Contabilidad, 2017

Guido Fioravantti - Ing Telemática, 2015

Guillermo Meilán Iglesias - Economía y Derecho, 2013. Postgrado Compliance, 2015

Ignacio Jiménez Ruiz - Derecho y ADE, 2008

Isabel Villa Perez - Derecho y ADE, 2007

Ismael Ozmen Martínez - Derecho y Ciencias Políticas, 2017

Ismael Soto Cantero- Economía, 2009

Iván Calderón Fernández - ADE y Economía, 2001

Ivan Rodriguez Diaz - Ingeniería Informática, 2008

Jesús Santidrian del Álamo - Derecho, 1995

Jorge Nieto Rueda - ADE y Derecho, 2005

Jorge Simal López - Ing. Tecnologías Industriales, 2017

José Munera López -  Ing. Informática, 2011

José Manuel Parra Rodríguez-Correa - ADE, 2010

José Ramón Garza Herranz – ADE, 2015 y Máster Consultoría Negocio, 2017

Juan Manuel Agudo Berbel - Derecho, 2010

Laia Lorenzana Canales - Derecho y Economía, 2014

Lara Chaguaceda Bermúdez - Economía y Derecho, 2012

Lucía Fernández del Viso Morán - Economía y Derecho, 2001

Manuel Moraleda López - Máster Gestión y Dirección Empresas, 2018

M. Gema Quintero Lima - Derecho, 1998

Marcos Mendieta Mejías - Humanidades, 2002

María José García Ravassa - Máster Análisis Financiero, 1997

María Tejero Martin - Periodismo y C. Audiovisual, 2009

Marta Bueno Mártínez - Economía, 2014

Marta Téllez Delgado - Biblioteconomía y Documentación, 1996

Milagros Olivares Palop - ADE, 1997

Nicolás Kaiser de la Mota - Economía, 2011

Patricia Rincón Martín - Economía y Derecho, 2001

Rosa María Pérez Espallargas - Economía, 1997

Sergio López García - Ciencias Empresariales, 1997

Shaila Capilla Moreno - Derecho, 2003

Tomás Ocaña Urwitz - Derecho y Periodismo, 2008

Víctor Manuel Almeida Tielve - Derecho y CCSS Políticas y de la Administración, 2011

Ye Guo - ADE, 2011

ACCIONES SOLIDARIAS

  • Lorenzo Silva dona su premio de 20.000€ en “¿Quién quiere ser millonario?” al Programa Becas Alumni

PAS Y PDI

Ana López Ortega

Agustín Gamir

Agustín Moyano Martínez

Alejandro Baldominos Gómez

Antonio Soria Verdugo

David Gil Pérez

Emilio Olías Ruiz

Fernando López Martínez

Gabriel Montero Montes

Ignacio Sesma Sánchez

Iván Calderón Fernández

Jesús R. Mercader Uguina

José Vida Fernández

Juan Romo Urroz

Karim Ahmed Mohamed

Laura Pérez del Toro Fernández

Manuel Urueña

María Luisa González-Cuéllar

Miguel Satrústegui Gil-Delgado

Montserrat Huguet Santos

Pilar Gil Torrubias

Salomé Abril-Martorell

ESTUDIANTES

Javier Guerra López

Lucas Sicilia Martínez

...y más de 1.130 estudiantes que aportaron a través de su matrícula

AMIGOS UC3M

Francisco Javier de Castro Navarro

Carlos López Terradas

UC3M Senior

Antonio García Peñuela

Cristina Martínez

Enrique Astuy Pardo

Luisa Caparrós López

Mª Rosa Moreno