Uso de cookies

En las páginas web de la Universidad Carlos III de Madrid utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies. "Normas de uso"

CONTRIBUCIONES A BECAS ALUMNI 2020

ALUMNI

Alberto Sánchez González - Ing. Industrial, 2004

Alejandro Carballo Álvarez - Derecho y Economía, 2014

Alejandro Villar Buendia - Ciencias Políticas, 2006

Álvaro de la Torre Gil - Derecho, Periodismo y Ciencias Políticas, 2010

Ángel del Saz Sánchez - Ing. Informática, 2008

Ángel Rubén Criado Serrano - Telecomunicaciones, 2009

Anna Torba - Derecho y ADE, 2011

Carlos Maceda García - ADE, 2000

Celia Muñoz Fernández - Lic. en Economía y ADE, 2010

Cristina Bouzamayor García - Lic. en Documentación, 2006

Daniel Pedro Valcarce Fernández - Economía y Derecho, 2011

David Menéndez Martín - Ing. Eléctrica, 2012

David Ramiro Salcedo Sánchez - ADE y Derecho, 2010

Diego Romero Sánchez - Economía, 2004

Dolores Martinez Prieto - Ing. Industrial, 2002

Domingo Ortega Criado - Máster en Humanidades, 2007

Enrique David Martí Muñoz - Doc. en Ciencia y Tecn. Informática, 2013

Fernando Casas Valerio - Economía y Derecho, 2011

Gonzalo Valencia Sagrera - Humanidades, 2005

Guido Fioravantti - Ing Telemática, 2015

Guillermo Meilán Iglesias - Economía y Derecho, 2013. Postgrado Compliance, 2015

Ignacio Jiménez Ruiz - Derecho y ADE, 2008

Isabel Villa Perez - Derecho y ADE, 2007

Ismael Ozmen Martínez - Derecho y Ciencias Políticas, 2017

Ivan Rodriguez Diaz - Ingeniería Informática, 2008

Jesús Santidrian del Álamo - Derecho, 1995

Jorge Nieto Rueda - ADE y Derecho, 2005

José Munera López -  Ing. Informática, 2011

José Manuel Parra Rodríguez-Correa - ADE, 2010

José Ramón Garza Herranz – ADE, 2015 y Máster Consultoría Negocio, 2017

Juan Manuel Agudo Berbel - Derecho, 2010

Laia Lorenzana Canales - Derecho y Economía, 2014

Lara Chaguaceda Bermúdez - Economía y Derecho, 2012

Lucía Fernández del Viso Morán - Economía y Derecho, 2001

Manuel Moraleda López - Máster Gestión y Dirección Empresas, 2018

M. Gema Quintero Lima - Derecho, 1998

Marcos Mendieta Mejías - Humanidades, 2002

María José García Ravassa - Máster Análisis Financiero, 1997

María Tejero Martin - Periodismo y C. Audiovisual, 2009

Marta Bueno Mártínez - Economía, 2014

Marta Téllez Delgado - Biblioteconomía y Documentación, 1996

Milagros Olivares Palop - ADE, 1997

Nicolás Kaiser de la Mota - Economía, 2011

Patricia Rincón Martín - Economía y Derecho, 2001

Rosa María Pérez Espallargas - Economía, 1997

Rubén Darío Crespo Sánchez - Ingª. Industrial, 2011

Sergio López García - Ciencias Empresariales, 1997

Shaila Capilla Moreno - Derecho, 2003

Tomás Ocaña Urwitz - Derecho y Periodismo, 2008

Víctor Manuel Almeida Tielve - Derecho y CCSS Políticas y de la Administración, 2011

Ye Guo - ADE, 2011

 

...Y otros donantes anónimos que desean no aparecer identificados.

PAS Y PDI

Alejandro Baldominos Gómez

Agustín Gamir

Antonio Fortes Martín

Antonio Soria Verdugo

Iván Calderón Fernández

Marta García Mandaloniz

David Gil Pérez

Mª Luisa González-Cuellar

Montserrat Huguet Santos

Fernando López Martínez

Jesús R. Mercader Uguina

José Vida Fernández

Gabriel Montero Montes

Gema Quintero Lima

Juan Manuel Moreno Álvarez

Emilio Olías Ruiz

Laura Pérez del Toro Fernández

Miguel Ángel Pacios Álvarez

Juan Romo Urroz

Salomé Abril-Martorell

Manuel Urueña

ESTUDIANTES

Javier Guerra López

Lucas Sicilia Martínez

AMIGOS UC3M

Carlos López Terradas

UC3M SENIOR

Antonio García Peñuela

Cristina Martínez

Enrique Astuy Pardo

Mª Rosa Moreno