Cookie usage policy

The website of the University Carlos III of Madrid use its own cookies and third-party cookies to improve our services by analyzing their browsing habits. By continuing navigation, we understand that it accepts our cookie policy. "Usage rules"

CONTRIBUCIONES A BECAS ALUMNI 2019

ALUMNI

Alberto Sánchez González - Ing. Industrial, 2004

Alejandro Villar Buendia - Ciencias Políticas, 2006

Alejandro Carballo Álvarez - Derecho y Economía, 2014

Alfredo Recalde Urbina - Relaciones Laborales, 1995

Álvaro de la Torre Gil - Derecho, Periodismo y Ciencias Políticas, 2010

Ana María del Pozo García - ADE, 2004

Ángel del Saz Sánchez - Ing. Informática, 2008

Ángel Rubén Criado Serrano - Telecomunicaciones, 2009

Anna Torba - Derecho y ADE, 2011

Ayoub Elmaataqui - Ingª Electrónica Industrial y Automática, 2017 y Máster Ingeniería de Sistemas Electrónicos y Aplicaciones, 2018

Benito Peinado García - Derecho, 1999 y Máster Urbanismo, 2000

Celia Muñoz Fernández - Lic. en Economía y ADE, 2010

Daniel Pedro Valcarce Fernández - Economía y Derecho, 2011

Darío Lorente Gallego - Economía, 2003

David Herraiz Frias - Ing. Tecnica Industrial, 2008

David Herraiz Salan - ADE y Derecho, 2009

David Menéndez Martín - Ing. Eléctrica, 2012

David Ramiro Salcedo Sánchez - ADE y Derecho, 2010

Diego Romero Sánchez - Economía, 2004

Dolores Martinez Prieto - Ing. Industrial, 2002

Domingo Ortega Criado - Máster en Humanidades, 2007

Enrique David Martí Muñoz - Doc. en Ciencia y Tecn. Informática, 2013

Fernando Casas Valerio - Economía y Derecho, 2011

Fernando Trueba Mónzón - Economía, Actuariales, ADE y FyCO

Francisco Javier Castro Hormigo - Ing. Industrial, 2014

Gabriel Montero Montes - Ing. Informática, 2011

Gonzalo Valencia Sagrera - Humanidades, 2005

Guido Fioravantti - Ing Telemática, 2015

Hugo Bernal Yagüe - Ing. Industrial. 1999 y ADE, 2003

Ignacio Jiménez Ruiz - Derecho y ADE, 2008

Isabel Villa Perez - Derecho y ADE, 2007

Ismael Ozmen Martínez - Derecho y Ciencias Políticas, 2017

Ismael Soto Cantero - Economía, 2009

Ivan Rodriguez Diaz - Ingeniería Informática, 2008

Javier Frias Sanz - ADE y Derecho, 2010

Jesús Maroto Fernández - Ingeniería Informática, 2009

Jesús Santidrian del Álamo - Derecho, 1995

Jorge Nieto Rueda - ADE y Derecho, 2005

José Ramón Garza Herranz - ADE, 2015

José Munera López -  Ing. Informática, 2011

José Manuel Parra Rodríguez-Correa - ADE, 2010

Juan Manuel Agudo Berbel - Derecho, 2010

Juan Manuel Chagüendo Benavides - Master Ciencia y Tecn. Informática, 2003

Juan S. Mora Sanguinetti - Economía y Derecho 2004, Doctor Historia Económica 2010

Lara Chaguaceda Bermúdez - Economía y Derecho, 2012

Lucía Fernández del Viso Morán - Economía y Derecho, 2001

Luis Gerardo Montejano Blanco - Ingeniería Industrial, 2009

M. Gema Quintero Lima - Derecho, 1998

Marcos Mendieta Mejías - Humanidades, 2002

María José García Ravassa - Máster Análisis Financiero, 1997

María Tejero Martin - Periodismo y C. Audiovisual, 2009

Mario García Izquierdo - Ing. Técnico Industrial, 2009

Marta Bueno Mártínez - Economía, 2014

Marta Téllez Delgado - Biblioteconomía y Documentación, 1996

Milagros Olivares Palop - ADE, 1997

Nicolás Kaiser de la Mota - Economía, 2011

Patricia Rincón Martín - Economía y Derecho, 2001

Rodrigo Gutiérrez Domínguez - Ingenieria Industrial, 2001

Rosa María Pérez Espallargas - Economía, 1997

Rubén Darío Crespo Sánchez - Ing. Industrial, 2011

Sergio López García - Ciencias Empresariales, 1997

Shaila Capilla Moreno - Derecho, 2003

Tomás Ocaña Urwitz - Derecho y Periodismo, 2008

Víctor Manuel Almeida Tielve - Derecho y CCSS Políticas y de la Administración, 2011

Ye Guo - ADE, 2011

 

...Y otros donantes anónimos que desean no aparecer identificados.

ESTUDIANTES UC3M

Javier Guerra López

Lucas Sicilia Martínez

...y más de 1.100 estudiantes que aportaron a través de su matrícula

PAS Y PDI

Agustín Gámir

Alejandro Baldominos Gómez

Alejandro Várez

Ana López Ortega

Ángeles Ávila Camacho

Antonio Soria Verdugo

Damaris Fuentes Lorenzo

David Gil Pérez

Eduardo Ahedo Galilea

Elena Gordo

Elena Roldán Triñanes

Emilio Olías Ruiz

Fernando López Martínez

Gabriel Montero Montes

Ignacio Sesma Sánchez

Iván Calderón Fernández

Jesús R. Mercader Uguina

Jose Luis de la Vara Gonzalez

José Vida Fernández

Juan Manuel Moreno Álvarez

Juan Romo Urroz

Karim Ahmed Mohamed

Laura Pérez del Toro Fernandez

Manuel Urueña Pascual

M. Gema Quintero Lima

María Luisa González-Cuéllar

Marta Carracedo Sánchez

Marta García Mandaloniz

Miguel Ángel Pacios Álvarez

Miguel Satrústegui Gil-Delgado

Montserrat Huguet Santos

Natalia Fabra 

Pedro Manuel del Castillo González

Salomé Abril-Martorell Hernández

Miembros del Círculo de Amigos UC3M

Enrique Díaz Tejeiro Gutiérrez

Lorenzo Silva Amador

Rosa Montero Gayo

AMIGOS UC3M

David Guillermo Sansón

Carlos López Terradas

Jorge Eugenio Montes de Oca Manrique

UC3M SENIOR

Antonio García-Peñuela Negrón

Cristina Martínez Martínez

Enrique Astuy Pardo

José María de Ávila Jiménez

María Rosa Moreno Santamaría