Uso de cookies

En las páginas web de la Universidad Carlos III de Madrid utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies. "Normas de uso"

Secretarías de departamento

  • Análisis Social

    Maria Belen Plaza

    Correo e.
    mariabelen.plaza@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 4.0.39
    Edificio: GOMEZ DE LA SERNA
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249304
    Ubicación
    Despacho: 7.0.29
    Edificio: FORONDA
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916245821
  • Comunicación

    Susana Linares Martín

    Correo e.
    susana.linares@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 17.2.07
    Edificio: ORTEGA Y GASSET
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916248614

    Álvaro Fuentes Fernández

    Correo e.
    alvaro.fuentes@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 17.2.07
    Edificio: ORTEGA Y GASSET
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916248593
  • Economía

    Angélica Aparicio

    Correo e.
    angelica.apariciola@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916245756

    Mónica Navarro

    Correo e.
    monica.navarro@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916248624

    Judith Corrochano

    Correo e.
    judith.corrochano@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249645

    Natalia Pulido

    Correo e.
    natalia.pulido@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe

    Rocío Pañero Martín

    Correo e.
    rocio.panero@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249594
  • Estadística

    Francisco García-Rabadan García-Saavedra

    Correo e.
    francisco.garcia-saavedra@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 10.1.09B
    Edificio: CAMPOMANES
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249848

    Isabel Domínguez Menéndez

    Correo e.
    isabel.dominguez@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 10.1.09B
    Edificio: CAMPOMANES
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249847

    Gema Garcia Cayetano

    Correo e.
    gema.garcia@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 7.3.J13
    Edificio: JUAN BENET
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249177
  • Física

    Antonia Rubio Cano

    Correo e.
    antonia.rubio@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 4.0.C02
    Edificio: TORRES QUEVEDO
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249967
  • Ingeniería Mecánica

    Beatriz Aguilar Álvarez

    Correo e.
    beatriz.aguilar@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.2.A04
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249460

    Vanesa Nogales López

    Correo e.
    vanesa.nogales@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.3.A04
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916248767

    Miguel Sánchez-Guijaldo Serrano

    Correo e.
    miguel.sanchez-guijaldo@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.2.A04
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249460
  • Matemáticas

    Alberto Calvo Calvo

    Correo e.
    alberto.calvo@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 2.1.D31
    Edificio: SABATINI
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249150

    Mariano Escolar Martín

    Correo e.
    mariano.escolar@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 2.1.D31
    Edificio: SABATINI
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249150