Uso de cookies

En las páginas web de la Universidad Carlos III de Madrid utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies. "Normas de uso"

Secretarías de departamento

  • Comunicación

    Susana Linares Martín

    Correo e.
    susana.linares@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 17.2.07
    Edificio: ORTEGA Y GASSET
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916248614

    Álvaro Fuentes Fernández

    Correo e.
    alvaro.fuentes@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 17.2.07
    Edificio: ORTEGA Y GASSET
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916248593
  • Economía

    Gema Monge Martín

    Correo e.
    gema.monge@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249594

    Angélica Aparicio

    Correo e.
    angelica.apariciola@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916245756

    Mónica Navarro

    Correo e.
    monica.navarro@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916248624

    Judith Corrochano

    Correo e.
    judith.corrochano@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.2.20
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249645

    Natalia Pulido

    Correo e.
    natalia.pulido@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 15.1.45
    Edificio: LOPEZ ARANGUREN
    Campus de Getafe
    Teléfono
    916249601
  • Física

    Antonia Rubio Cano

    Correo e.
    antonia.rubio@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 4.0.C02
    Edificio: TORRES QUEVEDO
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249967
  • Informática

    Rafaela Jiménez Mejías

    Correo e.
    rafaela.jimenez@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 2.1.B05
    Edificio: SABATINI
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249960

    Mª José Cano Barquilla

    Correo e.
    mjose.cano@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.1.J06
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249990

    Javier Delicado Huelva

    Correo e.
    javier.delicado@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 2.1.B04
    Edificio: SABATINI
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249049
  • Ingeniería Mecánica

    Silvia Romero Morales

    Correo e.
    silvia.romero@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.2.A04
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249460

    Vanesa Nogales López

    Correo e.
    vanesa.nogales@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.3.A04
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916248767

    Betriz Aguilar Álvarez

    Correo e.
    beatriz.aguilar@uc3m.es
    Ubicación
    Despacho: 1.2.A04
    Edificio: AGUSTIN DE BETANCOURT
    Campus de Leganés
    Teléfono
    916249460