Uso de cookies

En las páginas web de la Universidad Carlos III de Madrid utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies. "Normas de uso"

Catálogo de asignaturas de los Cursos de Estudios Hispánicos

Catálogo de asignaturas de Cursos de Estudios Hispánicos

ASIGNATURAS
Pedro Cánovas Tamayo | Despacho 15.2.16 | pcanovas@eco.uc3m.es 
José Manuel Rodríguez Uribes | Despacho 11.0.11 | josemanuel.rodriguez.uribes@uc3m.es 
Julio Usaola |  Despacho 1.2.D12 | jusaola@ing.uc3m.es
Manuel Hidalgo |  Despacho 7.0.33 | mhtrenad@polsoc.uc3m.es
Fátima Iglesias Santos | Despacho 11.0.20 | figlesia@pa.uc3m.es
Fátima Iglesias Santos | Despacho 11.0.20 | figlesia@pa.uc3m.es 
Margarita Torre | Despacho 18.2.D09 | mtfernan@clio.uc3m.es 
Ana Peláez Benítez | Despacho 9.0.36 | bcmadrid@bc.edu 
Eduardo González Calleja | Despacho 14.2.18 | edgcallel@hum.uc3m.es 
Enrique Villalba Pérez | Despacho 14.2.28 | evillal@hum.uc3m.es 
Isabel Carrasco Castro | Despacho 9.0.36 | icarrascc@pa.uc3m.es
Montserrat Huguet Santos | Despacho 14.2.35 | huguet@hum.uc3m.es 
Mª Dolores González Ayala | Despacho 5.0.37 | dayala@der-pu.uc3m.es
Mónica Corral Frías | Despacho 11.0.20 | monica.corral@uc3m.es 
Mónica Corral Frías | Despacho 11.0.20 | monica.corral@uc3m.es
Fátima Iglesias Santos | Despacho 11.0.20 | figlesia@pa.uc3m.es 
Fátima Iglesias Santos | Despacho 11.0.20 | figlesia@pa.uc3m.es
Manuel Colás Gil | Despacho 9.0.40 | mcolas@pa.uc3m.es 
Julio Checa Puerta | Despacho 14.2.61 | jcheca@hum.uc3m.es 
María Dolores Blasco Mena | Despacho 17.2.37| mdblasco@hum.uc3m.es 
Santiago Deymonnaz | Despacho 17.2.37 | sdeymonn@hum.uc3m.es 
Guillermo Sven Reher | Despacho 14.2.01 | greher@hum.uc3m.es
Silvina Funes Lapponi | Despacho 9.0.23 | sfunes@polsoc.uc3m.es
Mónica Corral Frías | Despacho 11.0.20 | monica.corral@uc3m.es 
Ángel Llamas Gascón | Despacho 5.0.52 | angel.llamas@uc3m.es